Баня и СПА для жителей Салават Купере

На Федеральной Трассе М7, возле города Казань, а в частности недалеко от микрорайона Салават Купере, находится потрясающий отель Объект 784. Усталый путник в нем может найти все необходимые для комфортного отдыха условия:

  • зону отдыха – место ожидания, где можно комфортно посидеть и попить кофе, чтобы скоротать время;
  • бесплатный Wi-Fi – пароль уточняется на ресепшн;
  • игровую зону – для развлечения деток на время пребывания в отеле;
  • картинную выставку – шедевры современного искусства;
  • библиотеку – широкий ассортимент книг на любой вкус;
  • кафе – со столиками на любую компанию;
  • большую парковку – может разместить любое количество автомобилей;
  • кондиционеры – чтобы скорректировать климат, сделав его максимально комфортным;
  • сейф – на случай, если нужно сохранить ценные вещи;
  • SPA-зону – процедуры, баня, сауна, массаж, пр.

Вся территория отеля находится под круглосуточным видеонаблюдением и оснащена постом охраны – сделано все, чтобы постояльцы отеля чувствовали себя в полной безопасности.

Предусмотрительно продаются сувениры из Казани и Татарстана для постояльцев гостиницы.  Звоните и бронируйте по номеру +7 (843) 215-77-15

Баня в Салават Купере

После долгой дороги или утомительного рабочего дня нужно как следует отдохнуть и расслабиться. Для этих целей из древне в наших местах использовали настоящую русскую баню. Баня в “Салават Купере” подарит отдых усталому от работы и поездок постояльцу.

Русская баня – это большое количество влаги и очень высокая температура. В сочетании с хорошим массажем она выводит из тела все токсины, усталость – после баньки человек чувствует себя как заново родившимся.

В русской бане принято сидеть или лежать, пока его массируют при помощи березового веника. Его требуется смочить в воде, чтобы березовый аромат распространился не только на всю баню – на весь жилой комплекс и от души пройтись по всему распаренному телу, чтобы оно стало полностью красным. После этого отдыхающего накрывают полотенцем и дают отлежаться некоторое время. Для завершения процедуры нужно с размаху нырнуть в бассейн с прохладной водой.

Конечно же, какая баня без пива с рыбкой: широкий выбор напитков и закусок, представленный в гостинице “Объект 784”, дополнит ваш отдых.

Сауна в Салават Купере”

Если требуется что-то менее суровое – сауна в “Салават Купере” сложена по настоящим финским технологиям. В ней также очень высокая температура воздуха, но воздух менее сухой, потому нахождение в ней легче переносится. Звоните и бронируйте по номеру +7 (843) 215-77-15

В сауне следует лежать на полке под простыней и расслабляться. Нужно полностью расслабить мышцы, выгнать из головы все мысли и просто отдыхать.

После этого нужно несколько минут постоять под прохладным душем, а уже потом идти лакомиться пивом и закусками – либо более крепкими напитками по желанию.

СПА в Салават Купере

Как же не посетить разнообразные полезные процедуры для всего тела: от кончиков пальцев до волос. СПА в “Салават Купере” предоставляет клиентам широчайший выбор обертываний, массажей, масок, пилингов, скрабирования и прочего – всего, что отвечает запросам самой прихотливой красавицы.

Звоните и бронируйте СПА в Салават Купере по номеру телефона:
+7 (843) 215-77-15

Одна из самых популярных услуг, это шоколадное или медовое обертывание. Эти процедуры насыщают кожу влагой, очищают, делают более нежной и подтянутой.

Массажисты в СПА-салоне просто волшебники: от пяток до макушки разомнут тело так, что создастся впечатление, будто подарили новое.

Кафе в Салават Купере

Даже в том случае, когда приходится торопиться и нет времени насладиться всеми благами отеля, все же следует посетить кафе “Объект 784” недалеко от Салават Купере. Натуральный кофе, изысканные десерты, разнообразное меню из мясных и рыбных блюд, вкуснейшие гарниры, вегетарианское и веганское меню – все, с помощью чего можно устроить праздник желудку.

На кухне работают исключительно профессионалы, посвятившие себя поварскому делу и практикующие уже много лет: от классических блюд до авторских лакомств.

Все блюда готовятся только из свежих продуктов, привозимых проверенными сертифицированными поставщиками.

Посещение Салават Купере

Забронировать номер в отеле можно предварительно по номеру телефона или через чат на официальном сайте. В диалоговое окошко можно написать интересующий вопрос или заказать звонок – сотрудник отеля в ближайшее время свяжется и предоставит ответы на все интересующие вопросы.

Отслеживать новости возможно через социальные сети, ссылки на странице также можно найти в шапке сайта. В случае праздника постояльцы могут поучаствовать в фотосессии, фотоотчеты регулярно выкладываются на страницах пабликов.

Персонал отеля регулярно проходит курсы повышения квалификации, занимается гостиничным бизнесом много лет, умеет найти подход к взрослым или детям: делает то, что обязан выполнять хороший работник отеля.

Звоните и бронируйте по номеру +7 (843) 215-77-15

Мы ждем Вас!

784 км федеральной автодороги М-7 «Волга»
Подпишитесь на наши новости

Акции, мероприятия, специальные предложения