СПА и баня в Осиново Казань

Комфортабельная гостиница «Объект 784» расположена на федеральной трассе М7 недалеко от Казани и знаменитой достопримечательности – Раифского монастыря. В 40 км от отеля расположен Казанский аэропорт, а в 17 км – железнодорожный вокзал. Гости за быстрое время могут добраться из гостиницы в горнолыжный комплекс «Свияга». Администрация отеля предлагает постояльцам трансфер к достопримечательностям и интересным местам.

Отель имеет 25 комфортабельных номеров со всеми удобствами и предлагает беспроводной доступ к интернету. В уютном кафе постояльцам подают блюда национальной кухни и напитки. Главный приоритет для туристов – тихая уютная обстановка, бесплатная парковка, развитая инфраструктура для досуга.  В стенах гостиницы будет комфортно людям любого возраста.

Кроме проживания в распоряжении гостей баня, сауна, библиотека. Порадовать свое тело можно спа-процедурами в релакс зоне.

Кафе в Осиново

На территории гостиницы работает кафе, предлагающее постояльцам домашние блюда национальной кухни. Заботливый персонал предлагает сытные завтраки, вкусные обеды и ужины по приятным ценам.

В меню кафе представлен широкий выбор холодных и горячих закусок, первых блюд, гарниров, блюд из мяса и рыбы, мучных и кулинарных изделий. Винная карта представлена разнообразной алкогольной продукцией. Официанты кафе с удовольствием помогут гостям сделать правильный выбор вина или другого напитка в соответствии с выбранным блюдом.

Баня в Осиново

Долгие путешествия на автомобиле изнуряют. Придорожная гостиница – подходящий вариант для уставших путников и тех, кто хочет вырваться из повседневной суеты на несколько дней.

Приветливый персонал гостиницы приглашает зарядиться энергией и окунуться в атмосферу чистоты и тепла, независимо от погоды за окном. В зависимости от предпочтений гости могут забронировать уютные номера с сауной.

Температура в сауне может достигать 140 градусов при низкой влажности воздуха. Такие условия хорошо переносятся организмом. В бане соотношение меняется: при температуре 90 градусов влажность составляет 70 %. Многие постояльцы выбирают щадящий режим парения.

Посещение бани и сауны дает заряд сил и настраивает человека на мирный лад. После такого отдыха появляется бодрость, прилив энергии, улучшается настроение и физическое состояние.

Спа в Осиново

Отдохнуть телом и душой в гостинице «Объект 784» можно, воспользовавшись спа-услугами. Спа-комплекс предлагает процедуры оздоровительного характера с использованием минеральной и морской воды, лечебных грязей, водорослей, эфирных масел и других компонентов.

Каждая предлагаемая процедура благотворно влияет на организм и укрепляет иммунитет. В уютной обстановке можно расслабиться и получить максимальное удовольствие. Каждый гость может выбрать подходящую программу, направленную на очищение кожи, восстановление ее сияния, улучшение состояния волос и ногтей.

В спа-зоне выбирают классический или лечебный массаж, после которого:

  • Снимается эмоциональное напряжение;
  • Улучшается кровообращение;
  • Повышается упругость, эластичность кожи;
  • Поднимается настроение и появляется заряд бодрости и сил.

Гостеприимный и заботливый персонал готов помочь постояльцам 24 часа в сутки. Для гостей создана неповторимая атмосфера, которую почувствует каждый, кто остановится в гостинице «Объект 784». Перед приездом воспользуйтесь системой бронирования на сайте, выбрать номер определенной категории на интересующие даты.

Остановившись однажды, в это чудесное место захочется возвращаться снова и снова.

 

Мы ждем Вас!

784 км федеральной автодороги М-7 «Волга»
Подпишитесь на наши новости

Акции, мероприятия, специальные предложения